VGA CONVERSION CABLE - 38025030

Artikelnummer : 1275752
Herstellernummer : 38025030

51,29 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3 Tage

(Ausland abweichend)

verfügbar

Stck.
Produktnummer: 1275752

Productdetails

Mehr lesenWeniger lesen

Kunden haben sich auch angesehen

FUJITSU HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5 EP
284,43 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

DX4X0 S2 INTERFCARD FC 2PORT 16G WSFP
1.689,65 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

FIBER CABLE OM3, MMF, LC/LC 5M
36,66 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

FAN UNIT
362,58 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/S 25KM
6.280,01 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten