SFP+ TRANSCEIVER 10G/1G DUAL RATE SR - 38063051

Artikelnummer : 1272712
Herstellernummer : 38063051

155,94 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3 Tage

(Ausland abweichend)

verfügbar

Stck.
Produktnummer: 1272712

Productdetails

Mehr lesenWeniger lesen

Alternative

FUJITSU SFP+ MODULE MMF 10GBE LC
155,94 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich auch angesehen

PLAN EM 4X 10GB SFP+ OCP INTERFACE
451,74 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

PLAN EM 4X 1GB T OCP INTERFACE
288,38 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

PLAN EM 2X 10GB SFP+ OCP INTERFACE
396,01 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

DX1/200 S3/S4 CACHEMEM 16GB 1X DIMM
549,95 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

CPU CORE I7-9700 3.0GHZ 65W
823,50 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten