SFP+ MODULE SINGLE MODE FIBER 10GBE LR - 38019370

Artikelnummer : 1269447
Herstellernummer : 38019370

467,61 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3 Tage

(Ausland abweichend)

verfügbar

Stck.
Produktnummer: 1269447

Productdetails

Mehr lesenWeniger lesen

Alternative

SFP+MOD.SMF 10GBE LR
467,61 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich auch angesehen

FAN MODULE FOR PSU E579-V20
171,87 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 10M
256,73 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

BX900 PSU 2.880W PLATINUM HP W/O POWER C
1.156,45 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M
177,94 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

CONSOLESWITCH KVM S4 ADAPT USB2.0-VGA,VM
136,42 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten