QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 3M - 38040929

Artikelnummer : 1270896
Herstellernummer : 38040929

852,15 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3 Tage

(Ausland abweichend)

verfügbar

Stck.
Produktnummer: 1270896

Productdetails

Mehr lesenWeniger lesen

Alternative

40G-DACA-QSFP4SFP3M
852,15 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich auch angesehen

PCNA SFP+ MMF MODULE FOR OCE14102
223,33 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

PCNA_EP_OCE14102
1.163,30 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M
910,62 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

UMTS MODULE EM8805
262,75 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

VESA KIT S520 W/O SUBADAPTER
43,66 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten