1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S 50M/100M - 34034879

Artikelnummer : 1264733
Herstellernummer : 34034879

737,62 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3 Tage

(Ausland abweichend)

verfügbar

Stck.
Produktnummer: 1264733

Productdetails

Mehr lesenWeniger lesen

Alternative

FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR,SECURE
737,62 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich auch angesehen

1*SFP SMF FIBRE, 16GB/S 10KM
766,25 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

FUJITSU SSD S3 512GB 2.5 SATA/UGS(FDE) (7MM)
193,54 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

FUJITSU CABLE SATA DATA HDD CABLE 2,5
25,35 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

FOOT ESPRIMO P
8,64 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten

BROCADE 6510, 24P, 0 SFP, SIDE EX. AIR
16.373,46 €*

inkl. 19% MwSt, zzgl. Versandkosten